ГлавнаяНовостиГлавные → Преследовали ребенка
02.12.2022   1617

Преследовали ребенка


Преследовали ребенка

Полиция ищет двух подозрительных мужчин в микрорайоне Губернский Краснодара.

Инцидент произошел 1 декабря около 08:00.

Женщина в соцсетях сообщает, что между Домбайской и Шевелева и далее через дорогу вдоль школьного забора её 9-летнюю дочь преследовали и пытались увести двое неизвестных мужчин.

Она написала заявление в полицию, правоохранители проводят проверку.

— На основании поступившего заявления проводятся проверочные мероприятия. Со слов ребенка, в тот момент, когда она шла в школу, с ней разговор завели двое мужчин, задавали различные вопросы об успеваемости в школе и о наличии родственников. Противоправных физических действий в отношении девочки не было. Устанавливаются личности данных граждан, а также мотивы их действий. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение, — сообщил «КП-Кубань» начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Момент, когда неизвестные «сопровождали» ребенка до школы, попал в объективы камер наблюдения. Сейчас их изучают правоохранители.

Ранее под Краснодаром на берегу реки Кубань были обнаружены фрагменты тела неустановленной женщины. По предварительным данным возраст погибшей 25-30 лет, была одета в красную футболку, синие джинсы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Екатерина
18:04 02.12.2022
Когда уже будет смертная казнь на этих ублюдков педофилов, ничего не боятся. Почему наше законодательство не думает о безопасности детей. Зачем им пожизненное, сразу казнь после первой попытки, может хоть это как-то остановить других

Последние новости