ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 6 декабря
05.12.2022   770

Погода 6 декабря


Погода 6 декабря

Во вторник в Краснодарском крае будет ветрено и прохладно, в предгорных районах ожидается гололёд.

По данным краснодарского ЦГМС, 6 декабря в регионе ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер восточной четверти 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -3…-8°, днем -1…+4°. В горах ночью -1…-6°, днем -2…+3°.

На Черноморском побережье переменная облачность. Ночью и утром на участке Джубга-Магри местами небольшой дождь. В предгорных районах гололед. Ветер восточной четверти 7-12 м/с, местами порывы до 14 м/с, на участке Анапа-Геленджик 15-20 м/с, в Новороссийске до 24 м/с. Температура воздуха на Черноморском побережье ночью 0…+5°, на участке Анапа-Геленджик +1…-4°; днем 5…10°.

В Краснодаре погодные условия существенно не изменятся. В городе будет преобладать восточный ветер с сильными порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -5°, днем всего +4°. На небе переменная облачность и без осадков.

— В ближайшие дни температурный фон в Краснодарском крае повысится на несколько градусов, однако порывы ветра сохранятся, местами ожидаются осадки, — отмечают синоптики.

Ранее СМИ сообщили об атаке на российские аэродромы. Удары были нанесены по местам дислокации дальней авиации в Саратовской и Рязанской областях.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости