ГлавнаяНовостиГлавные → Новогодний транспорт
07.12.2022   638

Новогодний транспорт


Новогодний транспорт

В Краснодаре вскоре начнут курсировать украшенные автобусы, троллейбусы и трамваи.

К Новому году КТТУ традиционно украсит свой подвижной состав, который в праздничном виде будет курсировать с 9 декабря по 15 января.

На стёклах всех автобусов, троллейбусов и трамваев МУП «КТТУ» разместят наклейки с новогодней тематикой и надписью: «С Новым 2023 годом!». Два троллейбуса и два трамвая с гирляндами на бортах — по одному от каждого депо — поочередно запустят по всем маршрутам городского электротранспорта.

— Сотрудники КТТУ не остались в стороне и привнесли в украшение что-то свое. Что именно — держат в строгом секрете до выпуска транспорта на линию. Конечно же, водители и кондукторы уже готовят свои новогодние костюмы. С 9 декабря по 15 января новогодние трамваи и троллейбусы обязательно пройдут по всем маршрутам электротранспорта. График их движения озвучим чуть позже, — прокомментировал директор КТТУ Александр Грачёв.

В этом году гирлянды повесили на троллейбусы ЗиУ-682 с бортовым номером 160 и Тролза 5275 с бортовым номером 273, а также трамваи Татра-Т3Е с бортовым номером 009 и 71–623 с бортовым номером 259.

Напомним, краснодарские любители активного образа жизни 24 декабря в новогодних костюмах проедут колонной на велосипедах по Краснодару. Принять участие в новогодней вело ночи может любой желающий.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
09:50 07.12.2022
Лучше бы нормализовали работу этого общественного транспорта. Городской транспорт с официальным интервалом 40 минут!!! Это -пушной зверёк... А то, что реально его можно ждать больше часа - вообще...

Последние новости