ГлавнаяНовостиГлавные → Зима будет суровая
07.12.2022   984

Зима будет суровая


Евгений Наумов

Краснодарский мэр призвал уже сейчас готовиться к худшему.

Сегодня в Краснодаре прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Чиновники обсудили готовность краевой столицы к зиме с ресурсоснабжающими компаниями, спасателями, руководителями ответственных профильных ведомств.

— Первые дни декабря показали нам, что зима в этом году будет суровая. Мы должны быть готовы к любым внештатным ситуациям. И не допустить случаи того, чтобы жители остались без воды, тепла или электричества из-за аварий на сетях. Тем более во время новогодних выходных, — сказал мэр Наумов.

Чиновники бодро рапортовали градоначальнику, что у них все готов к удару стихии. Однако мэр, что не верит их словам, а будет ждать оценку от краснодарцев по итогам зимнего периода.

— Поручил максимально мобилизовать все службы, проверить ещë раз своë оборудование, а также усилить работу по обеспечению антитеррористической безопасности, — пояснил глава города.

Напомним, жители севера Краснодара уже жалуются на холодные батареи и отсутствие горячей воды в квартирах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
17:51 07.12.2022
Готовитесь, значит? Ну-ну!

К
Катя
17:32 07.12.2022
Какие-то все мэры долбоящеры. Как будто не в городе живут и не видят, что творится вокруг. Достала уже эта показушная деятельность. Штрафовать ответственных за коммуналку надо так, чтоб либо не работали в этой сфере, либо работали на совесть. И не простых работяг, а начальство!

Ж
Житель
17:31 07.12.2022
У нас мэр суровый,а не зима Суровая,у нас мягкая,на Кубани климат,так что не ждите плохих новостей,лучше разберитесь самостроев, а то чиновники взятки брали

М
Макс
16:31 07.12.2022
Краснодарцы должны сами выбирать себе мэра, а не вот это все. Чтобы потом элитные ружья и дворцы не находили.

К
Кондрат
16:17 07.12.2022
А сам небось подготовился хорошо. А если что, поедет до весны в тёплые страны? Каждое новое чудо приходит и с умным видом че-то руками разводит.

Загрузка
еще

Последние новости