ГлавнаяНовостиГлавные → Психа с ножом в дурдом
21.12.2022   1745

Психа с ножом в дурдом


Псих с ножом

В Краснодаре мужчина посреди улицы казнил знакомого, его признали невменяемым.

13 сентября около 15:00 возле дома №110/1 на бульваре Интернациональном 50-летний обвиняемый ехал на своей машине и заметил приятеля, с которым давно конфликтовал. Он ударил по тормозам, вышел и прямо посреди улицы нанес мужчине более десяти ударов ножом в область шеи и туловища.

Очевидцы происходящего побоялись приближаться к неадеквату и просили остановиться, но тот продолжал казнь. Удостоверившись, что мужчина не выживет, нападавший как не в чем небывало сел в машину и уехал. Убийцу вскоре правоохранители задержали на Ростовском шоссе, а потерпевший скончался в больнице.

В отношении убийцы возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Однако следователи СКР усомнились в адекватности своего клиента. Эксперты установили, что мужчина страдает хроническим психическим расстройством, которое лишает его возможности осознавать характер своих действий и руководить ими. Вскоре убийца предстанет перед судом для решения вопроса о применении к нему принудительных мер медицинского характера.

Ранее несовершеннолетний парень в кафе несколько раз ударил знакомого ножом. Дикая история произошла в одном из ресторанов быстрого питания на улице Навагинской в Сочи.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
13:48 21.12.2022
Удостоверившись,что мужчина не выжевет,только потом уехал? И он болен? Давы что ?Значит нужно проверять тех,кто проверял его

Последние новости