ГлавнаяНовостиГлавные → Взорвали собаке пасть
01.01.2023   1383

Взорвали собаке пасть


Взорвали собаке пасть

Дикая новогодняя история с петардами произошла в Краснодаре.

В канун Нового года в посёлке Индустриальном собака Берта выбежала на улицу за хозяином, мужчина уезжал на работу и не заметил этого.

Вернувшись с работы, он начал искать собаку, её удалось найти на пересечении улиц: Железнодорожная и Липовая (примерно 300м. от дома). Берта была серьезно травмирована.

Сделав рентген, стало понятно, что собаке в пасть заложили мощную петарду и держали, пока она не разорвётся.

Во время операции Берта умерла, не выдержало сердце, небезразличные граждане в настоящее время пытаются найти виновных в случившемся, не исключено, что это были местные подростки.

Ранее стало известно, куда звонить в Краснодаре в новогодние праздники в случае возникновения различных ЧП.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (17)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
10:07 03.01.2023
Дело уголовное завели по факту гибели собаки или причинения ущерба хозяину? Ну, есть здесь люди с юридическим образованием?

П
Петров
10:05 03.01.2023
Обыватель, ну-ну, не все так просто... "Бог такой каким вы его себе представляете". У каждой лягушки - свое представление. Я думаю, что все немного сложнее. Любая религия это некий нравственный комплекс, до него надо дорасти еще, а не кроить под себя и свои удобства...

О
Обыватель
16:40 02.01.2023
Татьяна, вера не в крестиках и иконах, вера в сердце. Научитесь общению с Богом. Бог такой каким вы его себе представляете. Полагайтесь на Бога, в трудные минуты, просите. Подружитесь со своим Богом.

Т
Татьяна
19:37 01.01.2023
Петров)) На эту тему я бы могла много рассказать... 60 лет об этом думаю. Беседую. Сопоставляю информацию и факты....

П
Петров
17:26 01.01.2023
Татьяна, человеку дан выбор. Так что напрасно вы разуверились, чем больше будет таких, как вы, тем больше будут рады темные силы, которые искушают людей и делают их подобными себе. Как думаете - верующий человек мог так издеваться над животным? Нет.

Загрузка
еще

Последние новости