ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 5 января
04.01.2023   1108

Погода 5 января


Погода 5 января

Подробный прогноз погоды на четверг по Краснодарскому краю с уточнением для горных районов и Черноморского побережья.

По данным краснодарского ЦГМС, 5 января в регионе будет переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой дождь, в юго-восточных предгорных районах и горах с мокрым снегом, снегом днем преимущественно без осадков.

Ночью и утром в отдельных районах туман, гололедно-изморозевые отложения. Ветер южной четверти 4-9 м/с, днем местами порывы 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +2…-3°, днем 4…9°; в горах ночью 0…-5°, днем 2…7°.

На Черноморском побережье 5 января ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь ночью и утром в Туапсинском районе местами небольшой дождь. Ветер северной четверти с переходом на южный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 3…8°, в Туапсинском районе +4…-1°; днем 10…15°, в Туапсинском районе 6…11°.

В Краснодаре ожидается переменная облачность и преимущественно без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман, гололедно-изморозевые отложения. Ветер южной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днем 6…8°.

Напомним, в ближайшие дни в Краснодаре и крае ожидаются ожидается ухудшение погодных условий: сильные осадки в виде дождя, снега и грозы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости