ГлавнаяНовостиГлавные → Голая и смешная
11.01.2023   967

Голая и смешная


Голая женщина на улице

В центре Краснодара задержали обнаженную женщину с религиозной литературой.

Днем 10 января на улице Северной напротив «Галереи» горожане заметили голую женщину, которая бегала с религиозной литературой в руках, и вызвали полицию.

Прибывший на место правоохранитель задержал обнаженную краснодарку и передал ее медикам скорой медицинской помощи.

— В Краснодаре полицейский задержал «Еву», сбежавшую из Эдемского сада. Правоохранитель не признал в ней прародительницу человечества и передал сотрудникам скорой помощи, «Ева» бегала по улице Северной, напротив «Галереи», голышом, а в руках у неё была религиозная литература, «Адама» я не видел, либо он остался дома, либо его увезли раньше, — шутят очевидцы.

Пользователи Сети ничего смешного в ситуации не увидели и призвали не осуждать девушку, предположив, что у неё психическое заболевание и отметив, что она не причиняет никому вреда. Также местные жители обеспокоились тем, что краснодарка вышла на улицу в костюме «Евы» в минусовую температуру.

Факт случившегося подтвердили и в городской полиции.

— Вчера в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на улице Северной находится обнажённая женщина. По прибытию на место стражи правопорядка задержали указанную гражданку, которой оказалась 41-летняя местная жительница. С учётом её состояния и особенностей здоровья. краснодарка была передана медицинским работникам, — пояснил руководитель пресс-службы Управления МВД по городу Краснодар Артём Коноваленко.

Напомним, Краснодар резко провалился по качеству жизни, не войдя даже в первую тридцатку рейтинга среди крупных городов России.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости