Голая и смешная
В центре Краснодара задержали обнаженную женщину с религиозной литературой.
Днем 10 января на улице Северной напротив «Галереи» горожане заметили голую женщину, которая бегала с религиозной литературой в руках, и вызвали полицию.
Прибывший на место правоохранитель задержал обнаженную краснодарку и передал ее медикам скорой медицинской помощи.
— В Краснодаре полицейский задержал «Еву», сбежавшую из Эдемского сада. Правоохранитель не признал в ней прародительницу человечества и передал сотрудникам скорой помощи, «Ева» бегала по улице Северной, напротив «Галереи», голышом, а в руках у неё была религиозная литература, «Адама» я не видел, либо он остался дома, либо его увезли раньше, — шутят очевидцы.
Пользователи Сети ничего смешного в ситуации не увидели и призвали не осуждать девушку, предположив, что у неё психическое заболевание и отметив, что она не причиняет никому вреда. Также местные жители обеспокоились тем, что краснодарка вышла на улицу в костюме «Евы» в минусовую температуру.
Факт случившегося подтвердили и в городской полиции.
— Вчера в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что на улице Северной находится обнажённая женщина. По прибытию на место стражи правопорядка задержали указанную гражданку, которой оказалась 41-летняя местная жительница. С учётом её состояния и особенностей здоровья. краснодарка была передана медицинским работникам, — пояснил руководитель пресс-службы Управления МВД по городу Краснодар Артём Коноваленко.
Напомним, Краснодар резко провалился по качеству жизни, не войдя даже в первую тридцатку рейтинга среди крупных городов России.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Бабушка разозлилась 21.04.2025
Полиция проверяет информацию о грубом обращении с ребенком. -
Геноцид дворняжек в Пасхальную ночь 20.04.2025
Полиция прокомментировала информацию о массовом убийстве собак. -
Опальные звезды 20.04.2025
В торгово-развлекательном центре выдрали плитки с именами музыкантов, выступивших против СВО. -
Таборяне устроили беспредел в спальном районе 19.04.2025
Краснодарцы жалуются на бездействие полиции и уповают на помощь общественников. -
Где можно и где нельзя купаться 19.04.2025
Власти опубликовали карту загрязнения мазутом моря.
-
Массовый побег из воинской части 19.04.2025
Семерым военным все же удалось прорваться из военной комендатуры. -
ЧП в воинской части 19.04.2025
Около сотни военных попытались сбежать из военной комендатуры. -
Пьяный батя устроил кровавый дебош в школе 18.04.2025
Подробности ЧП в образовательном учреждении. -
Чиновники решили развивать гражданское общество 18.04.2025
На что власти намерены потратить 500 млн рублей налогоплательщиков. -
Кровавый спор из-за собаки 18.04.2025
Соседи покалечили мужчину в ходе конфликта о выгуле животного.