ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 13 января
12.01.2023   831

Погода 13 января


Погода 13 января

Синоптики дали подробный прогноз погоды на пятницу в Краснодаре и крае.

По данным краснодарского ЦГМС, 13 января в регионе ожидается переменная облачность и без осадков. Ночью и утром местами в крае будет наблюдаться туман, гололедно-изморозевые отложения. Ветер ожидается восточной четверти 4-9 м/с, местами порывы до 12 м/с, на Черноморском побережье местами порывы ветра до 12-14 м/с.

Температура воздуха ночью -3…-8°, днем 1…6°, в южной половине края местами до 10°. В горах ночью -3…-8°, днем 0…+5°. На Черноморском побережье ночью +4…-1°, днем 6…11°.

В Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков. Ночью и утром в низинах и у водоемов туман. Ветер восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -4…-6°, днем 4…6°.

— В ближайшие выходные дни характер погодных условий над Краснодарским краем существенно не изменится, — пояснили синоптики.

Напомним, сейчас поступают сообщения с разных маршрутов о подорожании проезда в общественном транспорте Краснодара. В мэрии сообщили, что маршрутчики им не подчиняются и могут сами устанавливать стоимость своих услуг.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости