ГлавнаяНовостиГлавные → Страшная сотовая вышка
16.01.2023   768

Страшная сотовая вышка


Страшная сотовая вышка

В Краснодаре жители элитного коттеджного поселка ведут борьбу со связистами.

Местные жители сообщают, что в один из летних дней 2022 года вплотную к забору КП «Зелёная Поляна» неизвестными была установлена вышка сотовой связи.

По их мнению, установлена была произведена с грубейшими нарушениями. На фото и видео видно, что до ближайшего жилого дома всего 6-7 метров!!!

— Это нарушает регламент по установке базовых станций. Жители заранее оповещены не были, письменного согласия не давали, — объясняют люди.

На данный момент подошло время подключения вышки. Жители соседнего КП «Бавария» с большим трудом отстояли свой отказ в подключении через их сети. Но застройщик «Зеленой Поляны» радостно согласился подключить ее через ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ, расположенную на территории КП.

— Мы считаем, что вышку сотовой связи установили с нарушениями и она при вводе в эксплуатацию небезопасна для жителей. Жители требуют провести проверку и принять соответствующие меры, — заключают люди.

Ранее в Краснодаре голый мужчина выпал с высотки и разбился насмерть. Трагедия произошла 15 января в районе 22:00 в доме №30/2 по улице Восточно-Кругликовской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
20:07 16.01.2023
Ау, физики! Есть опасность для здоровья от вышек сотовой связи?

С
Сергей
17:56 16.01.2023
Странный люди... Требуют качественную связь и интернет в свой айфон, и при этом борятся с вышками, которые им эту связь и доставляют..

Ж
Житель
16:10 16.01.2023
А чем они вредны эти вышки?реактивные то ли?

А
Алла
15:15 16.01.2023
А вышки сотовой связи на крышах многоэтажных домов разве не устанавливаются? И никто у них не спрашивает. УК разрешило и достаточно.

Последние новости