ГлавнаяНовостиГлавные → Новый маршрут в ГМР
26.01.2023   1398

Новый маршрут в ГМР


Салон автобуса

В Краснодаре новый автобусный маршрут соединит Новознаменский и мкр. Гидростроителей.

Пришла хорошая новость: депутаты Гордумы согласовали выделение денежных средств на запуск маршрута №89.

— Новый маршрут № 89 вводим по просьбе жителей поселка Знаменского и Новознаменского жилого района. По маршруту будет курсировать 10 низкопольных автобусов с кондиционированием по регулируемым тарифам. Запускать планируем по брутто-контракту, сейчас на такую модель организации перевозок уже переведены маршруты № 19 и № 91. Планируется заключить контракт и запустить автобусы во второй половине марта, — пояснил заместитель главы города Владимир Архипов.

Движение автобусов № 89 в прямом и обратном направлениях планируется по следующему маршруту: от ул. им. Виктора Нарыкова, проезду 3-му Знаменскому, ул. Богатырской, ул. Семеновской, ул. Войсковой, ул. Становой, ул. Богатырской, Восточному Обходу, ул. Уральской, ул. им. Тюляева, ул. Сормовской, ул. им. Селезнева, ул. Трамвайной, ул. им. Мачуги, ул. им. Игнатова, ул. Трудовой Славы и до ул. им. Дмитрия Благоева.

Ранее стало известно, что в Краснодарском крае по итогам 2022 года продажи легковых автомобилей рухнули на 58% в сравнении с показателями предыдущего года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петроа
09:12 27.01.2023
Наконец-то можно будет доехать до Пенсионного фонда... Правда, его уже расформировывают...

Ф
Ф
19:16 26.01.2023
А когда Пашковку с кмр соединят? Вроде и рядом, а добраться практически не на чем. 61 маршрутка забита, на трамвае через ТЭЦ не очень удобно с пересадкой.

Последние новости