ГлавнаяНовостиГлавные → Тело выдали в пластиковой баночке
27.01.2023   1290

Тело выдали в пластиковой баночке


Врач

Предварительно, ребенок погиб по вине краснодарских врачей, из-за них же пара больше никогда не сможет иметь детей.

В октябре беременная (была 32-я неделя) Виктория попала в ЦРБ, в палату к маме с дочкой, больными ковидом. У женщины подозревали пневмонию, но профильный медик игнорировал это все выходные и томографию сделали только в понедельник.

Состояние ухудшалось — УЗИ показало, что у ребёнка перестало биться сердце. Малышу не хватало кислорода, он умер от гипоксии.

По словам семьи, доктора ККБ2 буднично пояснили: Викторию отвезли на прерывание беременности. Муж уверен, супруга чуть не погибла во время операции, долго отходила от наркоза, трагедию не может принять до сих пор.

Окончательно добили, вручив банку с тельцем. Пара верит: их первенца можно было спасти, пишет KubMash.

Следственный комитет проводит проверку.

— Трагедия действительно произошла в 2022 году, во всех ее обстоятельствах сейчас разбираются следователи. Им предстоит дать оценку действиям всех задействованных медиков и в муниципалитете, и в краевой больнице. Однако в материалах и публикациях в социальных сетях и СМИ, которые сейчас рассказывают об этой истории есть грубый и, возможно, преднамеренный, фейк. Речь о распространяемом фото пластикового контейнера и заявлении, что погибшего нерожденного младенца передали родителям в пластиковой банке. Именно это – ложь, — прокомментировали «КП-Кубань» в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

Ранее краснодарский депутат Дмитрий Гусев обеспокоился вымиранием россиян и предложил бесплатно раздавать европейцам и американцам землю в России.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Св.
14:58 27.01.2023
Оооо диванные знатоки повылазили ,умники в умников играют. Ну да ,ну да вы же все знаете. Я дчу родила в 43 недели- МАНЯ и она была всего 46 см. Даже 30 см младенец скручивается калачиком,так что в банку зайдет точно мои вы думаете что у вас ведро с водой и младенцем 20 литровое в животе в 32 недели. Насмешнили обе .

Г
Галина
12:40 27.01.2023
А почему автор решил , что виноваты врачи и по их вине детей не будет ?! А автор знает сколько , может быть , абортов сделала эта пара ? Может пара курящая и тд и тп ?! И что суд вынес решение о виновности врачей ?! Когда уже прокуратура сможет заняться такими авторами ?! Ведь есть же статьи ,, за клевету ‘’ , ,, порочащее честь и достоинство …’’

М
Маня
11:47 27.01.2023
С чего пришли к выводу что у семьи теперь не может быть детей? В 32 недели ребёнок в баночку никак не поместится. В 32 недели длинна-рост как минимум 30-35 см.

Последние новости