ГлавнаяНовостиГлавные → Самогонщик взорвал многоэтажку?
30.01.2023   1096

Самогонщик взорвал многоэтажку?


Самогонщик взорвал многоэтажку?

Часть балкона обрушилась на иномарку из-за «хлопка» в Краснодаре.

Днем 30 января в многоквартирном доме №150/Б по улице Бородинской (ЖК Гарант) прогремел взрыв. Кирпичная кладка балкона обрушилась на припаркованный автомобиль Mazda. К счастью, в этот момент в машине никого не было.

В соцсетях местные жители пишут, что дом подорвал местный самогонщик, у которого, якобы рванул самогонный аппарат.

В полиции сообщили, что в результате происшествия никто не пострадал. По предварительным данным, причиной обрушения кирпичной кладки балкона стал хлопок туристического газового баллончика, находившегося на кухне. В результате ударной волны квартира получила значительные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Позже выяснилось, что 22-летняя девушка вместе со своим 18-летним братом после отключения света решили приготовить еду. Для этого они и использовали туристический газовый баллончик. Но после приготовления не убрали его с электрической плиты. Свет включили, а вместе с ним начала работать и плита. В итоге произошёл нагрев и подрыв баллончика. Пострадавших нет.

Полиция также начала доследственную проверку. Её ход и результаты находятся на контроле у прокураторы.

Ранее краснодарский мэр распорядился проверить «Инстасамку». Евгений Наумов считает, что положительного и доброго в её концертах нет, а на эти мероприятия ходят несовершеннолетние.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Св
20:34 30.01.2023
А сплетники быстрее самогонщик ,самогонщик. Вот уж народ ....

Последние новости