ГлавнаяНовостиГлавные → Статус в WhatsApp
03.02.2023   763

Статус в WhatsApp


Женщина

Женщину из Сочи осудили за украинский лозунг на корейском языке.

38-летняя жительница Сочи 1 февраля разместила в мессенджере надпись на корейском языке, перевод которой являлся установленной атрибутикой приветствия организаций, деятельность которых признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

В этот же день она была вызвана на работу, где ее ожидали сотрудники полиции. Кто пожаловался на ее статус, женщина не знает.

Возбудили дело об административном правонарушении о пропаганде или публичном демонстрировании нацистской атрибутики или символики, а также атрибутики или символики экстремистских организаций (статья 20.3 КоАП).

— В суде нарушительница вину признала в полном объеме и попросила назначить минимальное наказание. Суд оштрафовал ее на 2 тыс. рублей. Постановление в законную силу не вступило, — сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Ранее краснодарские власти рассказали о листовках с фейковой помощью участникам спецоперации.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
15:54 03.02.2023
Лишать гражданства с полной конфискацией и к всех их отправлять.

П
Петров
11:57 03.02.2023
Назад домой, до дому, до хаты! Вообще без разговоров! Им квартиры ДАРЯТ, они уже закидали прокуратуру обращениями, что не дали то того, то этого! Они жрут наш хлеб и нас же ненавидят!

2
2 тысячи!
10:04 03.02.2023
2 тысячи рублей? Серьезно? Таких судей самих штрафовать надо на миллионы и дисквалифицировать! За эти две тысячи штрафа она будет зарабатывать миллионы, и из них каждый раз платить по 2 тысячи! Поставить к стенке и расстрелять того кто придумал штраф за такие деяния в размере 2-ух тысяч рублей!

!
!!!
10:00 03.02.2023
Таких надо на Украину выдворять ! Пусть там свою любовь проявляют !

Последние новости