ГлавнаяНовостиГлавные → Мужчины на черной «Приоре» пытаются похищать детей?
04.02.2023   2343

Мужчины на черной «Приоре» пытаются похищать детей?


Черная «Приора»

Какая-то лютая дичь распространяется по краснодарским мессенджерам со скоростью света.

В мессенджерах начала распространяться информация о том, что в окрестностях Знаменского, Пригородного и Новознаменского поселков трое мужчин периодически пристают к детям. В поле их внимания попадают как мальчики, так и девочки. Родители в панике и не хотят отпускать детей на улицу. Об этом 3 февраля рассказала местная жительница в Telegram-канале «ЧП Краснодар».

По словам жительницы Краснодара, одна из ситуаций произошла среди белого дня на территории СНТ Гидростроителей. На глазах у прохожих мальчика 10 лет неизвестные в медицинских масках пытались силой затолкать в черную Приору, но ему удалось вырваться.

Еще один аналогичный инцидент с другим школьником, возвращавшимся из школы, якобы произошел в Пригородном. Кроме того, несколько дней назад 15-летнюю девочку приглашали подвезти, а когда она отказалась, то силой пытались затащить в автомобиль. К счастью, она тоже смогла убежать.

По предварительным данным, нападавших и машину сейчас ищут сотрудники полиции.

Родительница призывает провожать и встречать детей, тщательно следить за ними, так как ситуация очень серьезная. 

— Это безопасность наших детей. Проведите беседу про безопасность и о том, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, не садиться с ними в машину, не оставаться одним в тёмное время суток, — пишет краснодарка.

Правда это или нет никто не знает, полиция разберется, но будьте бдительны в любом случае!

— О каком похищении идет речь? К нам такой информации не поступало, никаких заявлений по данным фактам в полиции не было, — пояснил начальник пресс-служба УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Ранее единоросс предложил безработных мобилизовывать в первую очередь. Член комитета Госдумы по аграрным вопросам Максим Иванов сообщил, что получает от предприятий обращения с просьбой помочь вернуть с СВО ключевых сотрудников, без которых производство «просто встает».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вика
22:49 12.02.2024
У нас он ездел мы испугались очень и побежали по дворам

Я
Я
17:26 04.02.2023
Какие-то слабаки. И пацан убежал и девка..... Фейк. За это наказывать надо

А
А.
15:51 04.02.2023
Хохлы опять разгоняют.. А наши как всегда ведутся

Я
Я
15:28 04.02.2023
Не новости , а скопище сплетней ! Вранья и домыслов ! Но на этом пятая подпорка колоны хорошо зарабатывает ! Скоро прокуратура доберётся и до таких горе авторов ,тупеньких, Морально- убогоньких ,пошленьких … бездарностей .

М
Максим
11:32 04.02.2023
На фото трава зеленая, явно фейк

Загрузка
еще

Последние новости