ГлавнаяНовостиГлавные → Опасная шведская стенка
06.02.2023   917

Опасная шведская стенка


Шведская стенка

Мальчик из Краснодара чуть не удушился у себя дома, когда уснул и запутался в верёвках.

11-летний Лёша (имя изменено) — очень активный ребёнок: учится в школе, ходит по кружкам и увлекается туризмом. Правда, так же быстро устаёт — может уснуть в любом положении и даже на ходу. Недавно мама отправила сына спать. Вопреки указаниям, он пошёл тренироваться в узлах на шведской стенке.

Но усталость взяла верх: мальчик уснул и упал на натянутые верёвки — они закрутились вокруг шеи и начали душить. Из-за резкого движения сверху рухнул карабин: на шум пришла мать, сына увидела с уже посиневшими губами. Среагировала моментально — помогла распутаться и вызвала скорую.

Парня забрали в реанимацию с асфиксией, он идёт на поправку, пишет KubMash.

Ранее в Краснодаре странный мужчина приставал к девочке, бегал за ней по двору, пытался зайти с ней в подъезд.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Дмитрий
13:05 06.02.2023
Бред Виновата шведская стенка Вы серьёзно... Охренеть Если кто утонул то море виновато ..Всё ясно

М
Маня
10:54 06.02.2023
Как карабин мог сорваться и рухнуть? Ну что за бред!!!! Если у ребёнка наступила асфексия если ребёнок синеют губы то отмечает часть мозга!!! Если ребёнок занимается активными видами спорта и засыпает прям на месте его накрывает усталость то срочно на МРТ. попахивает сказкой или криминалом!!! Натянуть верёвка которая начала душить ребёнка и карабин сорвался НУ ПРЯМ СКАЗКИ посмотрите как устроено крепление каната в шведской стенке. Вы написали чушь или непроверенная информация!!!

О
Обычная
10:48 06.02.2023
У хорошей ответственной мамы уши всегда врастопырку и дополнительная пара глаз на затылке и над ушами плюс телепатия. Так я и вырастила двух сыновей погодклв...

Последние новости