ГлавнаяНовостиГлавные → Русифицировать рекламу
07.02.2023   884

Русифицировать рекламу


Русификация рекламы

Мэр Краснодара из окна Mercedes заметил, что в городе много нерусских вывесок и решил, что это не патриотично.

Как пишут СМИ, Евгений Наумов ездил по городу и обратил внимание на количество вывесок на иностранных языках. Он решил, что это надо исправить. Видимо остальные проблемы в городе уже решены.

По словам Наумова, каждый второй предприниматель сам готов пойти на уступки. Учитывая нынешнюю политическую ситуацию, иностранные вывески — «как-то не патриотично».

— В Лондоне, Вашингтоне, наверное, нет 90 % вывесок на русском языке. Проработайте этот вопрос, — процитировал Наумова телеканал «Краснодар».

Замену вывесок на нерусском на вывески на русском планируется произвести путем мирных переговоров с владельцами заведений. Даже обещают спросить мнение местных жителей.

Напомним, сам мэр владеет автомобилем Mercedes Benz и недавно докупил еще Volkswagen Touareg. Интересно, мэр города-побратима Карлсруэ в Германии ездит на Ладе Весте?

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иванов
16:37 09.02.2023
О.. Петров.. Ну что, я опять категорически тебя поддерживаю!

И
Иванов
16:36 09.02.2023
Деньги на ветер.. Конечно, "иносранные" слова "режут" глаз, но вы только представьте, сколько стоит эта "чистка" от иностранщины. Более насущных проблем у города нет? Вот вывески заменим и будет нам счастье?

М
Марина
19:10 07.02.2023
Наконец-то! Скоро на русском читать разучимся. Англо-саксрв на ПМЖ ждём? Или сами в Штаты "намылились"? Так никто нас там не ждёт. Пора свою землю здесь, самим обустраивать, чтобы здесь хорошо было

В
Вий
15:03 07.02.2023
Петров, он не способен перечисленные проблемы решать. Выбрал вот себе направление. Один хрен, долго не задержится.

П
Петров
11:22 07.02.2023
Рекламные агенства хлопают в ладоши, подвалила работенка. Мне эта проблема кажется настолько второстепенной, что я бы не стал заморачиваться. Парковки, пробки, ливневки, канализация и очистные сооружения, незаконно возведенные постройки - вот проблемы, которые надо решать сейчас. Еще вчера надо было решить...

Загрузка
еще

Последние новости