ГлавнаяНовостиГлавные → На дороге сгорел автобус
07.02.2023   1030

На дороге сгорел автобус


Сгорел автобус

Под Краснодаром внезапно загорелся общественный транспорт с пассажирами.

ЧП произошло 7 февраля около 10:50 на улице Ярославского в Горячем Ключе.

В соцсети очевидцы выложили видео с места происшествия. На кадрах виден автобус, передняя часть которого объята пламенем. По словам свидетелей, пассажирам и водителю удалось выбраться.

В МЧС пояснили, что сообщение о возгорании поступило диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона в 10:57. На место незамедлительно отправились два пожарно-спасательных автомобиля и восемь человек личного состава.

Прибыв в 11:00, спасатели установили, что горит маршрутный автобус. Огонь охватил 10 кв. м. Возгорание ликвидировали, обошлось без пострадавших.

— Сгорел автобус, работающий на маршруте №2. Данный маршрут обслуживает ИП Белай И. Н, которая относительно недавно чудным образом выиграла конкурс с машинами с термометрами в салоне, а новые машины с кондиционерами другого перевозчика заняли последнее место. Хочется понять, правоохранительные органы добросовестно проверят, как и где проходят машины данного перевозчика техосмотр? — комментирует произошедшее движение «Транспортная Инициатива».

Ранее стали известны жуткие подробности аварии на улице Российской в Краснодаре. В разбитой машине за рулем оказался покойник, который умер до ДТП.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алла
17:06 07.02.2023
Чудны дела твои, мэрия Горячего Ключа

Последние новости