ГлавнаяНовостиГлавные → Нападение на бригаду скорой помощи
11.02.2023   1094

Нападение на бригаду скорой помощи


Пострадавший фельдшер

В Краснодаре возле ночного клуба пьяный мужчина жестоко избил медика.

Сегодня ночью в 04:00 на пульт службы «103» поступил вызов: человек без сознания у ночного клуба на улице Красноармейской.

Прибыв на место бригада «скорой» не обнаружила пострадавшего и начала задавать вопросы очевидцам. Находившийся там 30-летний пьяный мужчина внезапно набросился на фельдшера и принялся бить его кулаками по голове. По счастливой случайности, на месте вызова находились сотрудники полиции, которые задержали нападавшего.

Пострадавшего фельдшера скорой помощи краевой БСМП госпитализировали с сотрясением головного мозга и глубокой раной в области глаза в отделение ЧЛХ больницы.

В полиции позже пояснили, что изначально нападавший обратился к стражам правопорядка с сообщением о пропаже личного имущества, после чего попросил вызвать ему медработников.

— По окончанию разбирательства будет принято законное процессуальное решение и действиям мужчины дана правовая оценка. Также зарегистрировано поступившего от данного человека заявление о пропаже имущества, — заявил начальник пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее полицейские задержали мужчину, открывшего стрельбу из ружья в больнице Сочи. Стрелку грозит до 7 лет заключения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
17:36 11.02.2023
Нажрался козлятина в хлам, а может и курнул чего-нибудь в клубе, а потом набросился на фельдшера скорой... наказать по полной! Пусть на лесоповале о смысле жизни поразмыслит, о том, что люди где-то помощи ждали, вызывали скорую к действительно больным, да не дождались, потому что пьяная сволочь фельдшера покалечила!

Последние новости