Приговор за двойное убийство
Вынесен приговор убийце маргиналов на краснодарских дачах.
Утром 19 апреля 2022 года на улице Фруктовой в поселке Белозерном дачники обнаружили трупы двух мужчин. Внешне они выглядели, как бомжи. Мужчины были зверски избиты, документов при себе у них не было.
Позже выяснилось, что 45 и 57-летних мужчин накануне убил 55-летний местный житель Артур М, который по улице Яблоневой осуществлял сборку теплицы виноградника, а маргиналы распивали там спиртные напитки и отказывались уходить. В ходе конфликта он нанес не менее 91 удара деревянной доской одному и не менее 36 ударов другому. Трупы мужчина погрузил в машину и вывез на окраину поселка.
— Подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Рассмотрев материалы дела, суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет, с ограничением свободы сроком на один год, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, — пояснили в пресс-службе суда.
Ранее стало известно, как наказали братьев, которые пьяными забили до смерти случайного прохожего в Краснодаре.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Ситуация хуже, чем в 90-е 16.07.2026
Сафронов жестко раскритиковал работу партии власти в Краснодаре. -
Конфликт в очереди 16.07.2026
В супермаркете мужчина напал на 16-летнюю девушку. -
Дайте топливо для сбора урожая 16.07.2026
Кондратьев обратился в Правительство России с просьбой увеличить ежемесячную квоту по поставкам дизеля и бензина для сельхозпроизводителей. -
Новые выбросы нефтепродуктов 15.07.2026
Оперштаб рассказал о ситуации по ликвидации экологического ЧП. -
Жгли объекты военной и транспортной инфраструктуры 15.07.2026
Краевой суд огласил приговор по уголовному делу о диверсии и вовлечении несовершеннолетнего в преступление.
-
Прилетело в дом, пострадал человек 15.07.2026
Последствия очередного налета дронов. -
Угробил человека 15.07.2026
Водитель гидроцикла осужден за смертельное столкновение в море. -
Оскорбили чувства верующих 14.07.2026
Полицейские задержали двух местных жителей за ролик на фоне храма. -
Введен режим «чрезвычайная ситуация» 14.07.2026
В Темрюкском районе вновь борются с выбросами мазута. -
Призывал бить ракетами по Москве 14.07.2026
Силовики задержали краснодарца за экстремизм.












