ГлавнаяНовостиГлавные → Отрезали собаке голову
20.02.2023   1084

Отрезали собаке голову


Отрезали собаке голову

В Краснодаре полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животными.

Сотрудниками полиции в одном из пабликов социальной сети был выявлен видеоролик, на котором изображен труп собаки без головы.

— В настоящее время на место происшествия направлены сотрудники полиции для установления всех обстоятельств данного инцидента. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение. Также будут установлены причины смерти собаки и лица, причастные к данным противоправным действиям, в случае их подтверждения, — прокомментировал начальник пресс-службы УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко.

Позже выяснилось, что видео с обезглавленной собакой выложил в чат учеников 6-го класса 12-летний подросток. На теле животного было нанесено граффити. Запись случайно обнаружили зоозащитники, они начали искать место, где производились съемки. Тело убитой собаки в итоге нашли среди гаражей на ул. Симферопольской. Рядом был найден странный пакет и плетеный жгут с крюком. Зоозащитники позвонили в полицию.

Ранее глава СКР Бастрыкин распорядился разобраться с нападением бездомных собак на людей в Краснодаре. Похоже с краснодарскими живодерами надо тоже разбираться.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Б
Баба Таня
05:58 21.02.2023
А потом, "" люди "" Удивляются!!! Ну почему собаки на людей нападают?! В Краснодаре каждый четвёртый ЖИВОДЕР!!! Наверно первое место в МИРЕ занимаем по глумлению над котами и собаками!

С
Св
21:29 20.02.2023
Где Марина ?)

П
Петров
21:19 20.02.2023
Не верится, что это было под силу 12-летнему мальчику... наверняка кто-то из взрослых помогал...

И
Ирина
18:02 20.02.2023
Чтоб животные не нападали, надо их кормить и не дразнить ради ласково тиктоке.

F
F
17:25 20.02.2023
О, может еще и изнасиловать по вашему надо было? Не люди а твари какие-то.

Загрузка
еще

Последние новости