ГлавнаяНовостиГлавные → Трамваи пойдут по-новому
21.02.2023   796

Трамваи пойдут по-новому


Садовый мост

В Краснодаре стартует ремонт ливневки в районе улицы Садовой.

Как сообщили в мэрии, работы в районе перекрестка улиц Садовая и МОПР начнутся 22 февраля в 23:00 и продляться до 27 февраля.

Трубы находятся под трамвайными рельсами и поэтому на этот период изменится схема движения нескольких трамвайных маршрутов:

● №3 «Западное депо — ул. Декабристов»: трамваи будут следовать от Западного трамвайного депо до ул. Дмитриевская Дамба, далее — по ул. Железнодорожной, им. Гоголя, Коммунаров, им. Максима Горького и по обычному маршруту до Западного депо;

● №21 «Юбилейный микрорайон — ул. им. Петра Метальникова»: трамваи будут следовать из Юбилейного микрорайона от ул. им. Максима Горького в прямом и обратном направлениях по ул. Коммунаров через Кооперативный рынок до конечной остановки «Ул. Индустриальная»;

● №20 «Хладокомбинат — ул. Декабристов» и №22 «Ул. им. Димитрова — ул. им. Петра Метальникова»: трамваи будут следовать в прямом и обратном направлениях от ул. Железнодорожной по ул. им. Гоголя, Коммунаров, Офицерской, Колхозной, Клинической и далее по установленным маршрутам.

Подвоз пассажиров к ул. Северной по ул. Колхозной и ул. им. 40-летия Победы будет осуществляться автобусным маршрутом №25, который проследует по ул. им. 40-летия Победы, Колхозной, МОПР, Садовая, Северная.

— В мобильном приложении «Транспорт Краснодара онлайн» пассажиры могут отслеживать прогноз времени прибытия транспорта на остановочные пункты, отображать схемы движения маршрутов и фактическое место нахождения транспортных средств во вкладке «Карта транспорта», — отмечают чиновники.

Дополнительную информацию пассажиры могут уточнить по телефонам «горячей линии» МУП «КТТУ» 8 (861) 262-51-15.

Ранее в Краснодаре зоозащитники отбили стаю дворняг у службы отлова возле онкодиспансера на улице Димитрова.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Живу тут
16:27 21.02.2023
А где информация про 22 маршрут трамвая? И главное - 25 маршрутка ходит раз в час, и как вы собрались вывозить людей с Московского района от Метальникова?

Последние новости