ГлавнаяНовостиГлавные → Детям негде ходить в туалет
28.02.2023   4243

Детям негде ходить в туалет


Туалет в школе

Родители жалуются на бездействие администрации школы в Краснодаре.

В соцсетях родители учеников сообщают, что в таком состоянии туалет у мальчиков на втором этаже школы №93.

— Такое состояние еще с прошлого года, администрация не принимает никаких действий! Детям негде ходить в туалет, на первом этаже пускают только начальную школу, а на третьем закрыли и дети не могут удовлетворить свои потребности, — говорится в сообщении.

Они просят максимальный репост и надеются, что огласка поможет обратить внимание на проблему чиновникам Роспотребнадзора и Департамента образования.

— Выяснили в департаменте образования, что двери кабинок действительно были сломаны, поэтому их сняли и уже заказали новые. А вот информация о том, что туалетные комнаты на третьем этаже не работают — неправда. Туалеты отремонтированы и вполне функционируют, — пояснили в МЦУ Краснодар.

Ранее жители Пашковки сообщили, что возле дома №27 по улице Лавочкина бездомные псы рвут на части голубей на глазах у детей. Малыши плачут, а мамочки тревожатся за психическое здоровье детей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Горожанин
21:49 28.02.2023
Почему бы родителям детей, которые это всё раздолбали не отремонтировать за свой счёт?! Хватит уже несчастными прикидываться, пора научиться отвечать за свои поступки и за поступки идиотов которых вырастили!

Ж
Житель
18:57 28.02.2023
Собой горшок носите в школу,натворили старшеклассники??в туалете??школы!!теперь идите ломайте дома!!!!

К
Кто то вич
18:33 28.02.2023
Сами и разнесли же туалет. Че воздух сотрясать. Тупые яжематери и их личинки

Т
Татьяна
17:48 28.02.2023
Дети не всегда паиньки ,как кажется их родителям!Ведь кто-то это всё разбил. Да и учителя боятся ,чтоб не натворили чего похлеще!

Последние новости