Сгорел ресторан «Pro Вино»
Подробности серьезного пожара возле Моста поцелуев в Краснодаре.
Вечером 28 февраля очевидцы сообщили о возгорании в здании ресторана «Pro Вино» на Кубанской набережной. Огонь быстро распространился на всё строение и вскоре перекинулся на соседнее здание.
Владельцы считают убытки, а злые языки в соцсетях поговаривают о какой-то страховке и недобром умысле. О пострадавших пока нет никакой информации.
Сотрудники ресторана говорят, что пожар начался на открытой веранде на верхнем этаже. Через некоторое время там что-то взорвалось, вероятно, это был газовый баллон. Из-за сильного ветра огонь в итоге распространился на большую площадь.
Как сообщили в МЧС, сообщение о возгорании кровли ресторана возле Моста Поцелуев поступило в 20:25. Площадь пожара — 200 кв. метров. На месте работают пожарные, ранг сложности — повышенный. Из горящего здания вакуировали 11 человек. На месте работает оперативная группа главного управления и служба пожаротушения.
В 21:29 было ликвидировано открытое горение, а в 22:52 пожар полностью потушили. Погибших и пострадавших нет.
Напомним, 28 февраля Туапсе атаковал беспилотник, он упал на территории нефтебазы. Губернатор Кондратьев до сих пор не прокомментировал инцидент.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Китай спасет Краснодарский край от пробок 31.03.2023
Компании из поднебесной будут привлечены к строительству трассы в Сочи. -
ЧП на Абинском металлургическом заводе? 30.03.2023
Власти прокомментировали панические сообщения в соцсетях. -
Состояние мажора-убийцы 30.03.2023
Что сейчас с сыном экс-начальника краснодарской полиции, который на элитной машине угробил в пьяном ДТП человека. -
Приговор пирамидостроителям «Алмида Финанс» 30.03.2023
Как наказали финансовых гуру, похитивших у вкладчиков более 137 млн рублей. -
Закон не для них 30.03.2023
Черные мусорщики плюют на власть и продолжают свое мерзкое дело (ВИДЕО).
-
Разводил чиновников на деньги 30.03.2023
Пранкер ловко обманывал федеральных госслужащих от имени их начальства (ВИДЕО). -
Японский сад открыт 30.03.2023
Открылась долгожданная локация в парке Галицкого, но попасть в неё не так просто. -
Пора записываться в школу 30.03.2023
Стартует приём заявлений для зачисления в первый класс. -
Парковка без правил 30.03.2023
Краснодарцы жалуются на невозможность пройти во дворах из-за машин. -
И кто здесь власть? 29.03.2023
Общественники решили заставить маршрутчиков отказаться принимать оплату переводами на телефон.