Сгорел ресторан «Pro Вино»
Подробности серьезного пожара возле Моста поцелуев в Краснодаре.
Вечером 28 февраля очевидцы сообщили о возгорании в здании ресторана «Pro Вино» на Кубанской набережной. Огонь быстро распространился на всё строение и вскоре перекинулся на соседнее здание.
Владельцы считают убытки, а злые языки в соцсетях поговаривают о какой-то страховке и недобром умысле. О пострадавших пока нет никакой информации.
Сотрудники ресторана говорят, что пожар начался на открытой веранде на верхнем этаже. Через некоторое время там что-то взорвалось, вероятно, это был газовый баллон. Из-за сильного ветра огонь в итоге распространился на большую площадь.
Как сообщили в МЧС, сообщение о возгорании кровли ресторана возле Моста Поцелуев поступило в 20:25. Площадь пожара — 200 кв. метров. На месте работают пожарные, ранг сложности — повышенный. Из горящего здания вакуировали 11 человек. На месте работает оперативная группа главного управления и служба пожаротушения.
В 21:29 было ликвидировано открытое горение, а в 22:52 пожар полностью потушили. Погибших и пострадавших нет.
Напомним, 28 февраля Туапсе атаковал беспилотник, он упал на территории нефтебазы. Губернатор Кондратьев до сих пор не прокомментировал инцидент.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
«Слово пацана» не запретят 09.12.2023
Власти провели проверку популярного сериала о молодежных группировках и не нашли нарушений. -
О загрязнении реки Кубань 09.12.2023
Росприроднадзор заявил, что ситуация со сливом нечистот на контроле. -
Попала под трамвай 08.12.2023
Подробности несчастного случая с общественным транспортом. -
Оружейный схрон 08.12.2023
Почти тысячу патронов к автомату нашли под Краснодаром. -
Не опять, а снова 08.12.2023
Проезд в маршрутках может подорожать уже в ближайшее время.
-
Симоньян не пускают в Армению 08.12.2023
Известная краснодарка пожаловалась на санкции. -
Забила ножкой от стула 08.12.2023
Женщина убила бывшего за отсутствие внимания. -
Яичное безумие 08.12.2023
Что творится с ценами на яйца, и кто виноват. -
Иглой прокололи легкое? 08.12.2023
14-летняя девочка попала в больницу после несогласованной с родителями прививки в школе. -
Не смог выбраться из пожара 07.12.2023
Подробности трагедии в Краснодарском крае.