Покусали на улице Евгении Жигуленко
В Краснодаре бродячие собаки напали на мужчину во время пробежки.
1 марта краснодарец делал пробежку возле частного сектора на улице Евгении Жигуленко и был атакован дворняжками.
— Впереди шла пара с собакой и рядом с ними еще 3-4 бродячих собаки. Заметил на ухе одной из них бирку, подумал, что они все стерилизованы и не опасны, и даже не стал обращать особого внимания. Просто пробегал мимо, как в один момент почувствовал укус в области бедра. Это была одна из тех бродячих собак, черного цвета. Откровенно говоря, я сильно перепугался, потому что никак этого ожидать не мог. Была ли бирка конкретно на той собаке, которая меня цапнула — точно не знаю, но вероятно, что нет, — пишет пострадавший в соцсетях.
Он поясняет, что люди, которые проходили мимо со своей собакой, никак не отреагировали и не попытались отогнать дворнягу и пошли дальше. Мужчина этому факту сильно удивлён.
— Часто видел комментарии в интернете, что собаки не бросаются на людей просто так, но сегодня, к несчастью, смог лично убедиться в обратном. Поэтому, этим сообщением хотел бы предупредить всех, чтобы лишний раз в принципе близко к бродячим собакам не подходили, — заключает он.
Ранее жители Пашковки сообщили, что возле дома №27 по улице Лавочкина бездомные псы рвут на части голубей на глазах у детей. Малыши плачут, а мамочки тревожатся за психическое здоровье детей.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Геноцид дворняжек в Пасхальную ночь 20.04.2025
Полиция прокомментировала информацию о массовом убийстве собак. -
Опальные звезды 20.04.2025
В торгово-развлекательном центре выдрали плитки с именами музыкантов, выступивших против СВО. -
Таборяне устроили беспредел в спальном районе 19.04.2025
Краснодарцы жалуются на бездействие полиции и уповают на помощь общественников. -
Где можно и где нельзя купаться 19.04.2025
Власти опубликовали карту загрязнения мазутом моря. -
Наказание за блатную романтику 19.04.2025
Трех мужчин упекли за решетку за запрещенную музыку.
-
ЧП в воинской части 19.04.2025
Около сотни военных попытались сбежать из военной комендатуры. -
Пьяный батя устроил кровавый дебош в школе 18.04.2025
Подробности ЧП в образовательном учреждении. -
Чиновники решили развивать гражданское общество 18.04.2025
На что власти намерены потратить 500 млн рублей налогоплательщиков. -
Кровавый спор из-за собаки 18.04.2025
Соседи покалечили мужчину в ходе конфликта о выгуле животного. -
Курортный сезон 2025 будет? 18.04.2025
Оперштаб прокомментировал заявление Роспотребнадзора о том, что Темрюкский район и побережье Анапы не пригодны для летнего курортного отдыха.