Извращенец в Анапе
Мужчина приехал на курорт, заманил девочку в подвал и надругался.
Преступление произошло в августе, но известно об этом стало только сейчас.
Приехав на отдых в Анапу, 33-летний мужчина прогуливался во дворе многоэтажек. А какой-то момент он увидел девочку. Злоумышленник соврал ребенку, что ему нужна помощь. Далее он завел 11-летнюю школьницу в цокольное помещение одного из домов и совершил иные действия сексуального характера.
Придя домой, девочка сразу рассказала о произошедшем маме, которая написала заявление в правоохранительные органы. Извращенца оперативно поймали при попытке покинуть город.
— В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Напомним, в Краснодаре несколько мужчин били коллегу стулом по голове и пытали утюгом, приняв его за гея.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Краснодар тонет и дальше будет тонуть еще больше 04.06.2023
Оппозиционный депутат рассказал об истинных причинах потопов. -
Кубанской народной республики не будет 04.06.2023
Власти опровергли проведение референдума о выходе из состава России. -
Пропала Валентина Гаврилова 03.06.2023
Под Новороссийском при странных обстоятельствах бесследно исчезла девушка. -
Не нужно бояться взрывов 03.06.2023
Власти предупредили о масштабных учениях. -
Забил ребенка до смерти 02.06.2023
Маленькая девочка скончалась после воспитательного процесса отчима.
-
Взорвать продуктовый 02.06.2023
Мужчина угрожал уничтожить ненавистную торговую точку. -
Заработать на ликвидации пробок 02.06.2023
На борьбе с заторами к морю будут поднимать экономику. -
Футбол в амфитеатре 3 июня 02.06.2023
Парк Галицкого приглашает бесплатно посмотреть трансляцию матча и получить автограф футболиста. -
Очумелые ручки 02.06.2023
В гараже краснодарца нашли полторы тысячи патронов. Мужчина пояснил, что боеприпасы ему нужны для поделок. -
Страсти в Гулькевичах 02.06.2023
На следователя возбудили дело за интервью журналисту. Следствие считает, что он оклеветал местного чиновника, который после этого совершил суицид.