ГлавнаяНовостиГлавные → Комфортная городская среда на улице Тверской
03.03.2023   909

Комфортная городская среда на улице Тверской


Комфортная городская среда на улице Тверской

Краснодарцы жалуются на отсутствие дорог и невозможность подобраться к мусорным бакам.

Жители поселка с патриотичным названием Российский рассказывают, что напротив будущей школы по улице Тверской нет дороги и мусорные баки стоят посреди лужи грязи. Если раньше к этим бакам можно было пообобраться хотя бы со стороны обочины, то сейчас там построили забор.

— С одной стороны лужи с другой стороны забор. Людям приходится мусор кидать вдоль забора, до куда могут добраться. Получается, что баки пустые, а весь мусор вдоль забора, — пишут краснодарцы.

Они не понимают, почему нельзя перенести мусорные баки, чтоб можно было их использовать по назначению? Ведь кроме этих баков вблизи других нет. 

— На фото можно увидеть, что от дороги до баков много места и вдоль забора можно пройти, но это не так. В первый день после установки этого забора, я пыталась пройти по этой тропинке и это было очень сложно, мусора на тропинке тогда ещё не было, — уточняет автор фото.

Напомним, несколько лет назад чиновники мэрии обещали до конца 2022 года привести в нормативное состояние 75% краснодарских дорог.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




P
Pat
17:40 03.03.2023
Да что ж такое, Байден, Шольц,прекращайте уже!!

Последние новости