ГлавнаяНовостиГлавные → Пожар на улице Аверкиева
06.03.2023   1272

Пожар на улице Аверкиева


Пожар на улице Аверкиева

Подробности тушения горящей квартиры в Краснодаре.

В ночь на 6 марта стало известно о пожаре в квартире первого этажа дома №13 по улице Аверкиева.

Очевидцы сообщали, что в 01:00 на место прибыли 7 пожарных машин и карета скорой помощи. Спасатели сообщили, что пожар произошёл в квартире, на площади 20 кв. м.

В МЧС пояснили, что пожар потушили в 01:08. На месте работали 27 спасателей и 11 единиц техники. О пострадавших не сообщается.

Позже стало известно, что в сгоревшей квартире обнаружили труп проживавшего там 73-летнего мужчины. По предварительным данным причиной пожара явилась неосторожность при курении.

— В настоящее время следователем территориального следственного отдела проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, а также назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертиза. В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе, точная причина возгорания, по окончании будет принято процессуальное решение, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее синоптики сообщили, что территория Кубани остается под влиянием проходящего южного циклона, который формирует в регионе обширные поля дождевых облаков и поставляет тёплые воздушные массы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Алена
00:10 17.04.2023
Легче всего сказать, что при курении...

Последние новости