ГлавнаяНовостиГлавные → Расстреляли собаку
13.03.2023   770

Расстреляли собаку


Расстреляли собаку

В Краснодаре вооруженный живодер открыл огонь посреди улицы.

ЧП произошло днем 12 марта в СТ «Химик» поселка Знаменский.

В соцсетях появилось видео, на котором видно, как две собаки спокойно занимаются своими собачьим делами, никого не трогают. Внезапно одна из них начинает корчиться от боли, а за забором убегает человек.

— Расстреляли мою собаку возле моей калитки. Стрелял сосед напротив. Прошу предать огласке. Собака в реанимации в тяжёлом состоянии, — сообщает @stankevich_yura.

По словам автора видео, он обратился в полицию и участковый должен был изъять оружие. Видеозаписи в высоком качестве, на которых виден стрелявший, автор обязуется передать полиции.

Позже в полиции рассказали подробности инцидента. В собаку действительно стрелял сосед. По его словам, животные часто забегали к нему во двор и вели себя агрессивно. Чтобы отогнать собак от своего участка, мужчина выстрелил в них из пневматического ружья. Полицейские забрали оружие, проводится проверка.

Ранее на Кубани подросток отгонял лающего пса на улице и получил пулю между ног от хозяина.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (10)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Гость.
15:47 13.03.2023
Собак надо не боятся а любить! Всегда. Во все времена были на улицах собаки. Но ни кому в голову не приходило их) собак или котов стрелять, насиловать, взрывать.!!! ЛЮДИ. ЧТО ЖЕ С ВАМИ СТАЛО? Защищая живодера. Вы защищаете потенциального убийцу. Неадэквата в принципе.

П
Петров
13:09 13.03.2023
"Нормальные" отношения у соседей... Раньше жили дружно, помогали друг другу, теперь сами стали хуже цепных собак... Люди, задумайтесь - как вы живете? Сколько ее той жизни осталось, чтобы тратить ее на разборки, перестрелки и прочее зло? Стрелок, ну что стал ты героем теперь? Думаешь, что решил проблему? По-моему, ты масла подлил в огонь своим поступком...

Г
Горожанин
11:27 13.03.2023
Собачья проблема в городе давно, у нас тоже была собака,умерла от старости. Если есть животное, его надо выгуливать хозяевам. Обязательно. Потому что сами хозяева спать хотят, животные предоставлены сами себе, за ними не надо убирать их туалет, пусть на чужой цветник сходит. У нас все собачники так же выпускают на улицу одних, выходить страшно. А вышел надо убирать за их собаками туалет в цветнике

М
Мать
11:16 13.03.2023
Эти собачники надоели, таких огромных собак выпускать за двор, а если бы дети шли мимо

К
Катя
11:10 13.03.2023
Даже если собака без поводка и намордника, это не даёт право ему стрелять в живое существо, товарищи комментаторы задумайтесь если человек стреляет на право и на лево, не факт что когда вы ему место в транспорте не уступите он вас не пристрелит

Загрузка
еще

Последние новости