ГлавнаяНовостиГлавные → Первая весенняя вело ночь
26.03.2023   757

Первая весенняя вело ночь


Весенняя вело ночь

Как прошел массовый городской пробег краснодарских велосипедистов.

В ночь на 26 марта в Краснодаре сотни любители велосипедов собрались у здания ЗСК и огромной колонной проехали до ТРЦ «Красная площадь и обратно. Маршрут пролегал по улицам Красной, Постовой, Октябрьской, Красина, Индустриальной, Оранжерейной, Олега Кошевого, Кубанской набережной, Тургенева, Стахановской и Дзержинского.

Удивленные действом водители сигналили и пропускали колонну, а пешеходы останавливались и снимали происходящее на свои телефоны.

— С каждым разом все приятнее наблюдать поведение людей в колонне. Реально. Участники, это вам комплимент! Все молодцы! Отдельная благодарность волонтерам. Как всегда, четко и слаженно. По количеству участников - не считал. Кому скучно и делать нечего, могут посчитать на видео и написать в коментах, — прокомментировали состоявшееся мероприятие в движении «ВелоРайд Краснодар».

Ранее в полиции Кубани создали спецподразделение по борьбе с боевыми дронами и это не шутка – будущее наступило.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Задержали педофила Задержали педофила  29.04.2025
    Скрывшегося от следователей пожилого насильника детей поймали спустя 13 лет.
  • Так вышло Так вышло  29.04.2025
    В Краснодаре вынесен приговор граффитисту, разрисовавшему подводную лодку на Затоне.
  • Мазута нет и точка Мазута нет и точка  28.04.2025
    Блогер был задержан полицейскими после рассказа об испачканных мазутом камнях в Крыму.
  • Приговор идейному диверсанту Приговор идейному диверсанту  28.04.2025
    Очередной мужчина получил срок за поджог релейного шкафа на железной дороге.
  • Умер младенец Умер младенец  28.04.2025
    Ребенка бросало в жар, но родители долго не обращались к медикам.