ГлавнаяНовостиГлавные → Американская полиция приехала к губернатору?
04.04.2023   2530

Американская полиция приехала к губернатору?


Американская полиция приехала к губернатору?

Что-то странное произошло утром возле здания администрации Краснодарского края.

Утром 4 апреля около дома №35 по улице Красной горожане заметили скопление правоохранителей. Возле центрального входа стояла иномарка, раскрашенная в цвета американской полиции. Видео опубликовал тг-канал «Краснодар | Телетайп».

В Оперштабе Кубани позже пояснили, что на место прибыли сотрудники полиции. Транспортное средство осмотрели, подозрительных предметов не обнаружили.

— В настоящее время машину загрузили на эвакуатор, на месте работают сотрудники полиции. Правоохранительные органы дадут оценку действиям владельца автомобиля, — пояснили чиновники.

Ближе к обеду владельца «полицейской» BMW нашли. Им оказался 44-летний местный житель. Мужчину задержали за организацию несанкционированной акции. Теперь ему грозит штраф или административный арест на срок до десяти суток.

— Это не акция, просто спортинвентарь, чтобы люди обращали внимание. Хотели напомнить о том, что у нас в крае есть автоспорт, о котором забыли, — пояснил владелец машины «шерифа».

Ленинский районный суд Краснодара оперативно рассмотрел дело и признал владельца машины виновным в проведении публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления (ч.2 ст. 20.2 КоАП РФ). Ему назначено наказание в виде административного ареста на срок 7 суток.

Ранее в Краснодаре бдительные горожане заметили в запаркованной машине гранату и позвонили в правоохранительные органы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




З
Злой ангел
18:15 14.04.2023
За что? Это же просто рисунок.. так,с молчу.. Я тупая. p.s.кеды надо срочно выкинуть))) не скажу, что на них нарисовано

Д
Дон Педро
11:37 06.04.2023
И где ваша хваленая демократия? Усопла?..

Последние новости