ГлавнаяНовостиГлавные → Ребенок потерял зрение
10.04.2023   1170

Ребенок потерял зрение


Инцидент в школе №104

Драка в школьном туалете за электронную сигарету закончилась тяжелыми последствиями для здоровья.

Краснодарцы рассказывают, что 2 апреля в школе губернского №104 на перемене в районе с 17:20 до 17:50 произошел инцидент: два 8-классника что-то не поделили в туалете и учинили драку, в ходе которой один из участников потасовки достал перцовый баллончик и забрызгал глаза второму участнику.

В следствие чего второй мальчик оказался в реанимации, с потерей зрения около 40%. Как оказалось, не поделили они электронную сигарету, впрочем, это уже не важно.

— Директор ничего не предпринял, максимум звонок родителям того, кто забрызгал перцовкой, на что родители грубо говоря не отреагировали никак. Сейчас мальчик борется за свое зрение в больнице. Маленький бандит не понес наказаний никаких! Я хочу осветить эту ситуацию и донести до людей то чтобы они следили за своими детьми и тем более не давали такое оружие самообороны еще незрелым умам, — пишет автор.

Ранее на Кубани маленькая девочка без присмотра родителей выбежала на дорогу и оказался под колесами машины автоледи. Спасти ребенка не удалось.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Надежда Татьяне
12:33 10.04.2023
Все начинается с дурных привычек их родителей! Курить, врать, делать другому гадости! Нашли за что спорить - "спасибо" родителям, которые курят и дети тоже этому уподобляются.

Т
Татьяна
10:53 10.04.2023
Дети становятся маленькими мразятами. Вот вам воспитание ваше : А всё начинается с ненависти к пожилым людям и к животным!

Последние новости