ГлавнаяНовостиГлавные → Концерт Shortparis в Краснодаре отменят?
14.04.2023   1176

Концерт Shortparis в Краснодаре отменят?


Shortparis

Солист группы якобы высказался против спецоперации в Украине.

10 апреля краснодарский активист Никита Изюмов попросил главу Краснодара Евгения Наумова отменить концерт группы Shortparis. В своем телеграм-канале Изюмов написал, что солист группы выступает против спецоперации и участвует в митингах.

Сам концерт группы должен был состоятся 18 апреля на площадке «Кроп Арена». Но купить билеты на него нельзя. Такая возможность пропала с сайта арены.

— Пока продажи закрыты. Решается вопрос о проведении концерта. Как только появится информация, она будет у нас на сайте, — сообщили журналисту портала 93.RU представители арены 14 апреля.

Как стало известно 16 апреля, поклонникам исполнителей пришли на почту письма.

— К сожалению, концерт отменяется по независящей причине от группы и организаторов причине. Если вы хотите посетить выступление в ближайших от Краснодара городах, ваши билет останутся действительными на одно из мероприятий по выбору – в зоны танцевальных партеров клуба Ростова-на-Дону/Волгограда. Если вы хотите вернуть денежные средства, оставьте заявку на возврат, — говорится в сообщении.

Ранее заслуженный артист России Ярослав Евдокимов высказался против политики Владимира Путина и СВО, в Краснодаре его концерт уже отменили.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Петров
15:25 16.04.2023
Не велика потеря...

Последние новости