В списках не значится
Присвоившую самой себе звание Почетного гражданина Краснодара Веру Галушко «забыли» на сайте городской Думы.
Список жителей кубанской столицы, удостоившихся звания Почетного гражданина города, с полными именами, красочной биографией и портретными фотоснимками можно найти на сайте городской Думы. На сегодняшний день в нём указаны 139 человек.
В почетном списке есть Сергей Галицкий, Иосиф Кобзон, генерал-лейтенант в отставке Константин Пуликовский, ветераны. Да и много там других достойных людей.
А вот Веры Фёдоровны Галушко почему-то в списке нет, хотя она должна быть там. Ведь она еще летом прошлого года лично подписала приказ о присвоении себе этого почетного звания. Как отмечается в тексте, спекер гордумы удостоилась такого титула «за многолетний труд и выдающиеся заслуги перед муниципальным образованием город Краснодар».
Возможно, у ответственных за это лиц слишком много другой работы, или некоторые разделы сайта просто забыты, поэтому давно не обновляются. Нужно исправить недостаток.
Почетные жители города могут бесплатно ездить на муниципальном транспорте, получают ежегодную денежную компенсацию расходов, фактически понесённых за санаторно-курортное лечение, и ежемесячную денежную выплату в размере 17300 рублей, пишет «Блокнот Краснодара».
Ранее Вениамин Кондратьев рассказал о ситуации с предоставлением участков многодетным семьям.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Прилет в ЖК в Новороссийске 10.07.2026
Последствия очередного дронового налета. -
Зверски зарезал сожительницу 10.07.2026
Иностранный специалист признан виновным в убийстве женщины. -
Каменщик погиб при падении со строительных лесов 10.07.2026
Несчастный случай произошел на стройплощадке в Прикубанском округе. -
Саркофаги дали течь 10.07.2026
Из космоса зафиксировали возобновление утечки нефтепродуктов из затонувшего танкера «Волгонефть». -
Музыкальное дело 10.07.2026
Двое краснодарцев поставляли в школы фиктивные музыкальные инструменты.
-
Ничего не поменялось? 10.07.2026
Фигурантка «дорожного дела» подписывает госконтракты из камеры. -
Опять горит Ильский НПЗ 10.07.2026
Украина продолжает выбивать наши предприятия по производству бензина. -
Давил людей фургоном 10.07.2026
Задержан подозреваемый в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. -
Потенциально опасные продукты 09.07.2026
После жалобы на отравление столовую КубГУ оштрафовали. -
Воронок приехал за Сергеем Поляковым 09.07.2026
В Краснодаре арестовали директора «Ростелекома».












