ГлавнаяНовостиГлавные → Выстрелили в глаз
18.04.2023   1778

Выстрелили в глаз


Место происшествия

Конфликт взрослых с подростками закончился тяжкими телесными повреждениями.

16 апреля около 22:00 на улице Краеведа Соловьёва подросток выстрелили из пневматического пистолета в глаз мужчине. Приехал наряд полиции и скорая. Пульку извлекли после 2-ух часовой операции, сообщает тг канал «VOKRYG ROSSINSKOGO».

Якобы мужчина сделал подростку замечание за что и получил в ответ пулю. Другие говорят, что это могла быть самооборона или аффект, так как пострадавший со своей дамой были пьяны и матами орали на подростков.

— Попал он не только в глаз, но и в другие части тела (просто повреждений видимо нет, т.к. это пневматика). Значит, мог стрелять для того, чтоб отбиться от взрослых, а в глаз попал случайно, не целенаправленно. Я не оправдываю подростка, однако хочу показать и другую сторону, — пишет местная жительница.

Официальных комментариев произошедшего нет, информация уточняется.

Ранее в Краснодаре мужчина на улице зверски зарезал случайного знакомого и попытался скрыться, но был задержан находившимися неподалёку курсантами Краснодарского университета МВД России.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Валерий
17:46 18.04.2023
Обе стороны конечно нужно изучить, но также уточнить, зачем подросток таскал с собой пневматику. почему, если вдруг он вынужден был обороняться, не убежал например, а начал стрелять?

Последние новости