ГлавнаяНовостиГлавные → В Джубге на трассе странные флаги
19.04.2023   7474

В Джубге на трассе странные флаги


В Джубге на трассе странные флаги

Люди усмотрели в этом украинскую провокацию, а чиновники обвинили во всем южное солнце.

Жители курортного поселка Джубга накануне обратили внимание на развешенные на улицах странные флаги. Вместо привычных триколоров фонарные столбы украшали полотнища с бело-голубо-желтым окрасом. В социальных сетях люди успели назвать случившееся «украинской провокацией», сообщает «Утренний Юг».

В мэрии населенного пункта заявили, что цвет государственных флагов исказился из-за воздействия солнечных лучей. По словам чиновников, в настоящий момент новые полотнища уже заказаны. Поменять флаги на столбах планируется в срок до 1 мая. При этом некоторых жителей поселка не убедила версия о деформации ткани.

Ранее в Краснодаре агрессивный мужчина с винтовкой в руках бегал по району, требовал все сравнять с землей и повесить американский флаг.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Палковводец Красс
07:59 21.04.2023
М-да, судя по шизофрении в комментариях , жертв зомбоящика хватает...

К
Константин
22:02 20.04.2023
Конкретно.Кто дал распоряжение ЭТО повесить?Что,когда в прошлом году снимали,не заметили нарушения цвета?А ведь ВОЙНА уже шла! Умышленно или по раздолбайству?От этого зависит и степень наказания,по закону военного времени!Когда уже осознаёте,что ИДЕТ ВОЙНА!!!Это позорище снять в 24 часа!Нет- снять с должности того,кто дал распоряжение развесить.А дом просто перекрасить,хоть в морковный.

Н
Наталья
10:58 20.04.2023
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИДИОТИЗМ ,,,НАШИ СОЛДАТИКИ,,ВОЮЮТ С НАЦИСТАМИ,,А ЗДЕСЬ РАЗВЕШИВАЮТ ФЛАГИ НАЦИКОВ

Д
Денис
07:15 20.04.2023
Совсем паранойя у людей????тушите солнце ,не ешьте лимоны и бананы ,и не купайтесь в море это цвета провокаторы????дебилы бля

М
Мы Россия.
19:55 19.04.2023
Откуда солнце то? Нет СолнцА, нетууу, да тем более, чтоб выгорело. Снять. Это провокация - закидывают удочку потихоньку, наверное. Вот зачем это всё сейчас?

Загрузка
еще

Последние новости