ГлавнаяНовостиГлавные → Дебош на Сормовской
24.04.2023   1753

Дебош на Сормовской


Дебош на Сормовской

В Краснодаре мужчина топором разбил дверь соседей и угрожал связями в полиции.

Безобразный инцидент произошел в Комсомольском микрорайоне в субботу 22 апреля.

В многоэтажке №208 по улице Сормовской житель одной из квартир топором разбил дверь в квартиру соседей. Мужчина угрожал расправой, убийством и громко ругался, бахвалясь своими якобы связями с силовыми структурами. Соседи вызвали полицию. Стражи порядка выяснили, что дебошир — 30 летний местный житель, в квартиру на Сормовской он заселился недавно.

— Изначально конфликт между соседями возник в связи с тем, что гражданин громко слушал музыку в период, который ограничен местным законодательством и соответственно нарушал тишину и покой граждан. Ему сделали замечание. Наутро замечание повторили, после чего он и пришел и, используя топор, повредил дверь, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артём Коноваленко.

Вместе с тем, топор, которым угрожал и орудовал мужчина, полицейские нашли в жилье дебошира. Оружие приобщили к материалам проверки. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение. Правоохранительные органы также дадут оценку угрозам, которые высказывал мужчина в адрес соседей.  Предстоит оценить и материальный ущерб от соседских разборок.

Напомним, жители Западного обхода жалуются на дебошира, который по пьяни ломится в двери, справляет нужду по большому и маленькому в подъезде, пристает к детям и взрослым на улице и на детской площадке. Ведет себя крайне неадекватно.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
19:06 24.04.2023
А оно полицейским надо?! Им коммерсантов нужно склонять к отдаче части дохода, полицейские что, не люди?! Они тоже кушать икру хотят!

Последние новости