ГлавнаяНовостиГлавные → Непогода 27 - 29 апреля
27.04.2023   577

Непогода 27 - 29 апреля


Грядет буря

В Краснодарском крае из-за неблагоприятной погоды объявлено штормовое предупреждение.

По данным краснодарского ЦГМС, 27 апреля в период с 14:00 и до конца суток, a также в течение суток 28 и 29 апреля местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-22 м/с.

На реках, малых реках и водотоках юго-западных притоков р. Кубань (Крымский, Абинский, Северский районы, МО Горячий Ключ), реки бассейна р. Кубань юго-восточной территории края (Отрадненский, Мостовской, Лабинский, Белореченский, Курганинский, Успенский, Новокубанский, Апшеронский районы), реки Черноморского побережья от Анапы до Магри (МО Геленджик, Туапсинский район) ожидаются подъёмы уровня воды, местами с превышением неблагоприятных отметок.

Ранее стало известно, как краснодарцы планируют отдохнуть в грядущие майские праздники.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Взорвать продуктовый Взорвать продуктовый  02.06.2023
    Мужчина угрожал уничтожить ненавистную торговую точку.
  • Заработать на ликвидации пробок Заработать на ликвидации пробок  02.06.2023
    На борьбе с заторами к морю будут поднимать экономику.
  • Футбол в амфитеатре 3 июня Футбол в амфитеатре 3 июня  02.06.2023
    Парк Галицкого приглашает бесплатно посмотреть трансляцию матча и получить автограф футболиста.
  • Очумелые ручки Очумелые ручки  02.06.2023
    В гараже краснодарца нашли полторы тысячи патронов. Мужчина пояснил, что боеприпасы ему нужны для поделок.
  • Страсти в Гулькевичах Страсти в Гулькевичах  02.06.2023
    На следователя возбудили дело за интервью журналисту. Следствие считает, что он оклеветал местного чиновника, который после этого совершил суицид.