ГлавнаяНовостиГлавные → Любовь зла, девочки!
07.05.2023   1919

Любовь зла, девочки!


Любовь зла

В Краснодаре мужчина поругался с девушкой и выбросил её вещи в окно.

Безобразный инцидент произошел вечером 6 мая в микрорайоне Губернском, был снят на видео и опубликован в тг-канале «Краснодар | Телетайп».

На кадрах видно, что под домом разбросано множество вещей и каких-то пакетов, которые лежат не только на земле, но даже на припаркованных рядом авто. И все это старается подобрать девушка, судя по всему, являющаяся хозяйкой всего этого. Сообщается, что «представление» на глазах у соседей устроил возлюбленный девушки после ссоры. Мужчина не придумал ничего лучше, как просто выбросить ее вещи из окна.

— Только что полетело с верхних этажей – шмотки, чемодан – все валяется. И прямо при нас в ту тачку, на крышу полетел пакет. Сейчас девушка какая-то собирает. Я что-то за нее переживаю, чтобы на нее все это не прилетело. Треш, — комментирует автор видео.

Ранее в Ейске «Ниву» остановили гаишники для проверки документов, водитель стал угрожать полицейским бомбой, вызвали спецназ и тут произошел взрыв.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мария Ильинична
13:50 07.05.2023
Понасмотрятся фильмов дурацких, где дебилы вещи с балкона выбрасывают и давай копировать, головой своей думать не привыкли. Как можно жить с такими дураками?!?! Ату их, ату!!!

Б
Бабуля
10:46 07.05.2023
Это что НОВОСТЬ ?! Или лишь бы место не пустовало ?! Но такие новости признак пустоты в голове у того кто публиковал .

Г
Герасим
10:43 07.05.2023
Повредит чужую машину-будет платить. У меня такие же соседи есть,то взасос целуются,он ее за выпуклые места в лифте при людях тискает.Потом видела пару раз,как они орали ,скандалили и он ее вещи в подъезд выбрасывал .

А
Аня
10:36 07.05.2023
Этого чмошника в украину, а все его вещи деньги и квартиру бедной девочке отдать!

Т
Татьяна
10:22 07.05.2023
Мужики. В кого вы превратились????! Чмошники!!!

Последние новости