ГлавнаяНовостиГлавные → Живодеры в Солнечном острове
07.05.2023   961

Живодеры в Солнечном острове


Растреляная собака

Полиция проверяет информацию о расстреле собак из огнестрельного оружия в краснодарском парке.

В соцсетях появилась информация, что в муниципальном парке «Солнечный остров» 5 мая волонтёры обнаружили трупы двух собак со следами насильственной смерти. Тела собак продырявлены так, словно по ним велась стрельба из огнестрельного оружия.

В полиции пояснили, что им поступило 2 сообщения по данному факту. Сообщается, что были обнаружены трупы двух собак с пулевыми ранениями в области головы.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются личность и мотивы действий злоумышленника. По результатам разбирательства будет принято законное процессуальное решение, — прокомментировала врио начальника пресс-службы УМВД России по городу Краснодару Алена Вознюк.

Ранее в Новороссийске двое мужчин проникли на территорию воинской части, часовым был открыт огонь на поражение.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доктор Преображенский
20:47 07.05.2023
Бабуля, я сколько читаю твои постый, каждый раз убеждаюсь, в том, что ты БОЛЬНАЯ, и причём на всю голову.

Б
Бабуля
13:04 07.05.2023
Татьяна , у Вас дети и внуки есть ?! Что ж Вы такая злая и агрессивная , как те бездомные стаи собак ? Идите волонтером , помогайте посильным трудом фронту СОЛДАТАМ ! Кода умрете хоть кто-нибудь Вас добрым словом вспомнит .

Т
Татьяна
12:08 07.05.2023
Что в голове у этих МРАЗЕЙ???! И что толку, что полиция проверяет?? За 60 лет жизни. Я не знаю ни одного случая. Что б посадили хотя бы одного живодера! Это уже стало обыденностью. Люди оскотинились. Скоро будут душить уже друг друга, голыми руками

Последние новости