ГлавнаяНовостиГлавные → Жгли релейный ж/д шкаф
10.05.2023   1557

Жгли релейный ж/д шкаф


Релейный ж/д шкаф

Под Краснодаром силовики поймали железнодорожных диверсантов, ими оказались местные парни.

В Динском районе парень пытался поджечь релейный ж/д шкаф. По его словам, на это подговорил аноним из телеграма. За деньги, сообщает Kub Mash.

Сергею (имя изменили) 15 лет. На днях ему написал 19-летний Илья — давний знакомый, с которым перестали общаться год назад. Предложил заработать 5к, всё, что требовалось, — постоять на стрёме. Подросток согласился, не уточнив подробности, и напарники отправились в Агроном, прихватив розжиг.

Дальше Серёга занялся тем, за что обещали гонорар, а Илья — вскрыл шкаф. Поджёг бумагу, но огонь повредить ничего не смог. Парни решили бежать. По дороге домой старший признался: ему в телеграм написал незнакомец и предложил авантюру.

Компаньонов задержали. На Илью завели уголовку за попытку умышленного уничтожения или повреждения имущества. По версии следствия, аноним — житель Украины.

Напомним, на Кубани орудуют не патриотически настроенные граждане, которые портят желто-синей краской патриотические баннеры и стелы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
09:46 16.05.2023
За лайки отрезают головы котам и собакам! Начинается с этого! Нанешнее малолетние Зверье!!!

А
Аня
08:34 16.05.2023
Мое мнение, что все из семьи. Первое, либо недосмотрели, не доглядели, абсолютно безучастны и совершенно не интересуются жизнью, заботами, развлечениями своих детей, либо изначально таковым был посыл воспитания, возможно в семье против страны, вот и согласились на такие авантюры дети. Не за какие деньги взрослые, всё понимающие "дети" при правильном воспитании не согласятся и даже не подумают совершать такого рода поступки. Где-то упущение- таковы печальнве последствия, увы

В
ВВ
08:25 16.05.2023
Бедные родители (((

Б
Бабуля
15:21 10.05.2023
В 15 и 18 ,, деточки’’ уже должны понимать , что такое хорошо и что такое плохо ! Мелковатая душонка ! Такие и мать родную продадут и Родину !

П
Петров
15:19 10.05.2023
Ну, понятно, сейчас все отмазки будут на тему Украины...

Последние новости