ГлавнаяНовостиГлавные → Собаки укусили ребенка
11.05.2023   1647

Собаки укусили ребенка


Агрессивные собаки

Жители Юбилейного микрорайона жалуются на агрессивную стаю псов.

Краснодарцы пишут, что в ЮМР собаки опять укусили ребенка, причем укусили беспричинно.  

— Удивляет больше не это, а вера детей в то, что взрослые контролируют бездомных собак на улице. Через час после укуса одного ребенка на бульваре Школьном другой ребенок в ответ на предостережение отвечает «Всё нормально, они (собаки) же чипированные. Да они же чипированные — за ними следят», — сообщает местный житель.

Он переживает, что детям не объяснили, взрослые дяди и тети совсем не убирают с улиц тех собак, которые беспричинно кусаются. И не следят за бездомными собаками кроме отлова один раз в жизни.

— А в прошлом году более чем 11 тысяч жителей края после того как их укусили собаки были направлены на курсы уколов. Попросите своих детей не лезть лишний раз к собакам. Вы уверены, что возбужденные от облаивания автомобилей собаки адекватно отнесутся к излишнему к себе вниманию? — заключает автор.

Ранее на Кубани живодеры били и резали пса, а затем засунули в мешок и выкинули на помойку. Собаку пытаются спасти волонтеры, а полицейские проводят проверку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Житель ЮМР
08:05 12.05.2023
Зато если кто-то истребил бешеную бродячую заразу все менты на ушах разыскивают ищут виновного , а здесь кого искать ? Некого ! В городах какой то сабачий терроризм !

Т
Татьяна
22:26 11.05.2023
Ни одному двуногому из тысячи прошедших В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО. ДАТЬ КУСОЧЕК ХЛЕБА.....! ТАК КТО ЖЕ ЖЕСТОКИЙ?

П
Петров
22:01 11.05.2023
Когда уже эта паранойя кончится? Чем больше воплей, тем меньше в них верится...

О
Ой
21:52 11.05.2023
О чём не о чем ? Бегает стая бездомных собак крупного размера и не кому дела нет! Кусают людей, наших детей, пугают... Когда уже это прекратится?

Й
Йа
19:46 11.05.2023
Ролик ни очем. Никто никого не укусил.

Последние новости