ГлавнаяНовостиГлавные → В трусах на спортивной площадке
15.05.2023   818

В трусах на спортивной площадке


В трусах на спортивной площадке

В Краснодаре мужчина занимается спортом во дворе в нижнем белье и смущает мамочек.

Жители ЖК «Каскад» на Гидрострое возмущены созерцанием полуголого соседа, который ежедневно в одних трусах выходит заниматься на спортивную площадку. Особенно мамочки переживают за психику детей, так как рядом располагается детская площадка. Мужья мамочек тоже нервничают.

Жильцы уже делали мужчине замечание и даже жаловались на него охраннику, но спортсмен никого не хочет слушать и продолжает заниматься.

— У нас не курортный город, да и в курортных городах в таком виде можно появляться только на пляжах. Расхаживать так по городу нельзя. Если очень хочется ходить в нижнем белье, то стоит переехать в частный дом, а не жить в многоквартирном. Я так поняла, что этот человек считает, что его тело прекрасно выглядит и он его демонстрирует. На замечания охранника не реагирует. Нормально ли вообще это? — коммутирует автор видео.

Напомним, в Краснодар администрация элитного коттеджного поселка не дает высидеть птенцов паре лебедей, они ломают гнезда и забирают яйца птиц.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
17:16 15.05.2023
Значит есть на что смотреть , если женщины не равнодушны и х это волнует , мужей беспокоит , значит видят в нем достойного соперника ! ))))) мужьям надо выводы сделать , что и Вам летом не следует по городу ходить в трусах называемых шортами , это тоже НЕПРИЛИЧНО !

Последние новости