ГлавнаяНовостиГлавные → Негде купить штаны
17.05.2023   787

Негде купить штаны


Рваные штаны

Горожанин раскритиковал отмену концертов в Краснодаре, потребовал открыть западные магазины и улицу Красную.

17 мая Сергей обратился в редакцию «Блокнота Краснодара», попросив опубликовать его мнение в ответ на инициативу главы краевого отделения «Царьграда» Никиты Изюмова по недопущению проведения концерта Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые в феврале прошлого года высказались за прекращение СВО.

— Вы можете его попросить о чем-то действительно важном? Пусть обратиться к мэрии с вопросами об открытии «Декатлона» в Краснодаре. Штаны нужно купить, нигде такие не нашёл. Почему не могут удовлетворить потребности горожан, а для него неугодных исполнителей проще гнобить. Ну, против они, и что? Это их дело. Пусть не слушает, раз не нравятся. А «Декатлон» нужен, мне штаны для походов нужны. Писал в мэрию и в администрацию президента - до сих пор не отвечают. И пусть ещё попросит открыть Красную для пешеходов на выходные, для кого эта иллюминация? Иду по проезжей части, машины мне мешают! — заявил горожанин.

Концерт Варум и Агутина запланирован на сентябрь, правда, в других городах уже начались их отмены. Много концертов уже отменили и в Краснодаре.

Напомним, после начала СВО сеть спортивных товаров Decathlon объявила о приостановке поставок товаров на российский рынок, магазины сети были закрыты 27 июня 2022 года. Сейчас компания выставила на продажу весь свой бизнес в России.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Марина
20:42 17.05.2023
Йа, поддерживаю

Й
Йа
11:54 17.05.2023
Йо. Моя еда меня устраивает, экологически чистая. Не завидуйте. А вот тех, кому только дай, мне все должны поразвелось очень много

?
????
11:25 17.05.2023
Да все он правильно сказал.

Й
Йо
10:52 17.05.2023
Йа, тебе чужой жратвы не надо, пусть НЕТ, зато своя?

Й
Йа
10:41 17.05.2023
Пусть сходит на фронт, а не на красную,"поразвлекается_. Там и штаны выдадут. В стране ВО, а им развлекалово подавай

Последние новости