ГлавнаяНовостиГлавные → Упал с пятого этажа и выжил
23.05.2023   679

Упал с пятого этажа и выжил


Упал с пятого этажа и выжил

В Сочи мужчина по самодельной веревке неудачно пытался спуститься с верхнего этажа многоэтажки.

В одной из пятиэтажек Адлерского района мужчина пытался спуститься по самодельной веревке с окна пятого этажа, но сорвался и упал. Видео инцидента снял на камеру мобильного телефона очевидец.

На записи можно заметить, как горожанин скидывает верёвку смастеренную из постельного белья из окна, затем начинает спускаться вниз, но на уровне третьего этажа самодельная веревка обрывается и мужчина падает вниз.

К счастью, после падения мужчинa выжил, и даже попытался встать на ноги.

Очевидцы задались вопросом, с чего вдруг горожанину потребовался такой спуск. Одни предположили, что таким образом он пытался скрыться от ревнивого мужа любовницы, а другие опасаются, что это был вор.

— Это наш районный наркошка. Он с другом выпивал у него дома, в итоге разгромил дома и побил друга, друг в отместку запер его у себя в квартире и вызвал полицию, поэтому он слазил по простыням — позже пояснили местные.

С мужчиной после падения все отлично, он встал и дальше пошёл драться уже с другими парнями, сообщил тг-канал «ЧП Сочи».

Ранее в Краснодаре иномарка сбила сразу двух человек. ДТП произошло вечером 22 мая на Ейском шоссе в районе микрорайона Молодежного.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости