ГлавнаяНовостиГлавные → Землетрясение в Туапсинском районе
26.05.2023   619

Землетрясение в Туапсинском районе


Землетрясение в Туапсинском районе

На Черноморском побережье выдалась неспокойная ночь.

В четверг, 25 мая, в Туапсинском районе произошло землетрясение. Подземные толчки магнитудой 4,3 балла напугали людей.

Местные жители сообщили о мощном толчке в 22:02, который всколыхнул дома в населенных пунктах Джубга, Агой и Ольгинка Туапсинского района. На автомобилях сработала сигнализация. Изначально сообщалось о толке 4,4 балла, однако позже мониторинговые системы показали 4,6 балла. Ясность внесли в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю.

— Произошло сейсмособытие 4,3 балла по шкале Рихтера (эпицентр пос. Ольгинка) на глубине 5 км. Толчки населением ощущались, жертв и разрушений зданий и сооружений нет. Организована работа оперативных групп. Информация уточняется и стоит на контроле ведомства, — сообщили пресс-службе в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее жители Юбилейного микрорайона Краснодара пожаловались на нашествие гигантских тараканов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Взорвать продуктовый Взорвать продуктовый  02.06.2023
    Мужчина угрожал уничтожить ненавистную торговую точку.
  • Заработать на ликвидации пробок Заработать на ликвидации пробок  02.06.2023
    На борьбе с заторами к морю будут поднимать экономику.
  • Футбол в амфитеатре 3 июня Футбол в амфитеатре 3 июня  02.06.2023
    Парк Галицкого приглашает бесплатно посмотреть трансляцию матча и получить автограф футболиста.
  • Очумелые ручки Очумелые ручки  02.06.2023
    В гараже краснодарца нашли полторы тысячи патронов. Мужчина пояснил, что боеприпасы ему нужны для поделок.
  • Страсти в Гулькевичах Страсти в Гулькевичах  02.06.2023
    На следователя возбудили дело за интервью журналисту. Следствие считает, что он оклеветал местного чиновника, который после этого совершил суицид.