Сгорела гостиница
Подробности тушения крупного возгорания в Джубге.
До начала курортного сезона остались считанные дни, а на Черноморском побережье уже серьёзный пожар в местах размещения отдыхающих.
Вечером 28 мая 2023 года в Джубге по улице Набережной, 16 произошло возгорание кровли гостевого дома. Огонь быстро распространился по зданию и вскоре полыхала вся гостиница, произошло обрушение кровли.
Сообщение возгорании поступило в 20:19. В 20:30 на место прибыли пожарные расчеты и установили горение на площади 500 кв. м. В 21:56 пожар локализовали на площади 800 кв. м. В 22:13 было ликвидировано открытое горение.
По предварительной информации погибших и пострадавших нет. Гостевой дом не функционировал, постояльцев на момент пожара в нем не было, сообщили в МЧС.
Ранее под Краснодаром в полях разбился неустановленный беспилотный летательный аппарат. Падение дрона между станицами Старонижестеблиевской и Полтавской подтвердил глава района.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Штраф 34,2 млрд за ущерб животному миру 15.10.2026
Суд удовлетворил иск Минприроды о возмещении экологического ущерба от крушения танкеров «Волгонефть» в Керченском проливе в 2024 году. -
Угробили трех подростков 15.10.2026
Оглашен приговор участнице преступного сообщества, организовавшего сеть подпольных аптек. -
Забирают квартиру и джип 15.10.2026
Суд приступает к рассмотрению конфискации имущества семьи вице-губернатора Нестеренко. -
Анапский нацист 15.10.2026
Подросток на пляже напал с ножом на курортников из-за их национальности. -
Била ножом в голову 15.10.2026
Ругань девушек на улице переросла в дикую резню.
-
Последствия будут ощущать конкретные люди 15.10.2026
Чиновники предлагают спорные изменения в Генплан города в части свалки в Копанском без обсуждения с жителями. -
Схлопывание лёгких и гипоксия всё чаще настигают молодых любителей электронок 15.10.2026
За год количество таких заболеваний выросло на 30%. -
Сгорела квартира в ЖК «Славянка» 14.10.2026
Пожарные тушили возгорание в жилом комплексе на улице Заполярной. -
Власти признали выбросы нефти в море 14.10.2026
Спасатели приступили к ликвидации загрязнений. -
Резня на улице Московской 14.10.2026
В Краснодаре уличный конфликт закончился поножовщиной.











