ГлавнаяНовостиГлавные → Магамедова поймали
07.06.2023   797

Магамедова поймали


Магамедова поймали

В Краснодаре задержан мужчина, находящийся в розыске за избиение подростка в лифте.

По данным следствия, утром 22 мая мужчина случайно оказался в лифте одного из многоквартирных домов на улице Восточно-Кругликовской краевой столицы с 15-летним подростком. Используя надуманный повод, мужчина напал на парня, выхватил портфель и нанёс множественные удары кулаками в лицо, причинив ему телесные повреждения.

Правоохранители вычислили и задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний Магомедов Сиражутдин Зейнутдинович, который приехал из Дагестана и жил с подругой на съемной квартире по улице Сарабеева.

— В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство с применением насилия). В настоящее время с обвиняемым проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются мотивы совершенного преступления. В ближайшее время следователь будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее стало известно, что пытавшегося похитить ребенка мужчину полицейские пока не нашли, но нашли маму девочки и привлекли её за ненадлежащее исполнение родительских прав.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости