Семья сгорела заживо
Следователи рассказали подробности пожара на Кубани с тремя погибшими.
Супруги с тремя детьми 8 июня 2023 года приехали на отдых в город Ейск из Владимирской области. Семья для проживания арендовала у местного жителя помещение, расположенное во дворе его дома на улице Мира.
Около пяти утра 11 июня в арендованном помещении произошло возгорание. После ликвидации пожара в помещении были обнаружены тела 37-летнего мужчины, его 43-летней супруги и их 12-летнего сына.
Благодаря помощи мужчины, проживающего в одном из соседних домов, 10-летняя дочь погибших сумела выбраться из помещения, а также удалось спасти 2-летнюю сестру, которую вынесли из здания. Сейчас обе девочки находятся в медицинском учреждении, по имеющимся данным, угрозы их жизни не имеется.
— Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебные медицинские экспертизы. По предварительным данным, возможной причиной пожара могло стать короткое замыкание. С целью установления точной причины и очага возгорания также назначено проведение пожарно-технической экспертизы. В ходе следствия будут установлены также причины и условия, способствовавшие произошедшему, — пояснили в краевом СУ СК РФ.
Ранее представившийся судьей мужчина отстрелил отдыхающему пальцы. ЧП произошло в ночь на 10 июня в курортном селе Сукко.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Дрон летел к Симоньян? 01.10.2023
Главный редактор RT рассказала подробности про беспилотник в Сочи. -
Загадочная смерть ребенка 01.10.2023
Школьницу нашли мертвой в ванной с пакетом на голове. -
БПЛА в Сочи 1 октября 01.10.2023
Над головами сочинцев кружил боевой беспилотник, власти говорят его сбили. -
Названы конкретные цели СВО 30.09.2023
Медведев назвал условия завершения спецоперации в Украине. -
Голый неадекват 30.09.2023
Росгвардейцы пресекли неадекватное поведение постояльца хостела.
-
8,5 лет за пост 30.09.2023
Сообщение мужчины о спецоперации власти признали фейком. -
Провалился в шахту лифта 29.09.2023
В Краснодаре на стройке погиб рабочий. -
Столкнулись троллейбус и пожарная машина 29.09.2023
Подробности эпичной аварии с общественным транспортом. -
Кризис в системе общественного транспорта 29.09.2023
Стало проблематично уехать с остановок даже не в час-пик. -
Великобритания ввела санкции против Алексеенко 29.09.2023
Экс-мэр Краснодара попал под немилость туманного Альбиона.