Сгорел рейсовый автобус
Подробности ЧП на федеральной трассе под Краснодаром.
Днём 28 июня на 1360-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» сгорел пассажирский автобус. По словам очевидцев, автобус с небольшим числом пассажиров ехал со стороны Горячего Ключа в сторону Краснодара, сообщате издание «Блокнот Краснодара».
В какой-то момент загорелась задняя часть автобуса. Водитель остановил транспортное средство на обочине, что помогло избежать автомобильных заторов. Автобус остановился перед поворотом на Псекупский элеватор, который начали сносить.
— Когда мы проезжали мимо, пожарный расчёт уже проливал водой полностью сгоревший автобус. Рядом стояла и скорая. Тут же на обочине было несколько человек с чемоданами, не более 10. Машины забирали людей, — сообщает очевидец.
В пресс-службе МВД по Республике Адыгея пояснили, что водитель выполнял междугородний рейс «Геленджик - Ростов-на-Дону». Во время движения машина начала дымиться. В автобусе ехали около 10 человек.
— Водитель экстренно остановил транспортное средство. Все находившиеся в нем люди успели его покинуть. В течение короткого времени автобус сгорел полностью, при этом никто не пострадал. Полиция Адыгеи проводит проверку, — рассказали в ведомстве.
Ранее появились подробности пожара на Восточном обходе Краснодара, где сгорел автосалон «Трансфор».
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Убили и похоронили в погребе 02.10.2023
Подробности убийства в Краснодарском крае. -
Вино подорожает? 02.10.2023
Акцизы на вино могут повыситься в три раза. -
Скотское отношение к людям 02.10.2023
Жалоба на отношение сотрудников краевого центра грудной хирургии к посетителям больницы. -
Дрон летел к Симоньян? 01.10.2023
Главный редактор RT рассказала подробности про беспилотник в Сочи. -
Загадочная смерть ребенка 01.10.2023
Школьницу нашли мертвой в ванной с пакетом на голове.
-
Названы конкретные цели СВО 30.09.2023
Медведев назвал условия завершения спецоперации в Украине. -
Голый неадекват 30.09.2023
Росгвардейцы пресекли неадекватное поведение постояльца хостела. -
Мама выгнала из дома 30.09.2023
Полиция проверяет информацию о жестоком обращении женщины с ребенком. -
8,5 лет за пост 30.09.2023
Сообщение мужчины о спецоперации власти признали фейком. -
Провалился в шахту лифта 29.09.2023
В Краснодаре на стройке погиб рабочий.